Печка просто супер! Не знаю как у вас, а у меня легкий диссонанс от органов управления современной техники, они ужасно нелогичные. Такое ощущение, что дизайнеры специально проектируют наиболее неудобный вариант. Здесь же управление удобное и интуитивно понятное: крутилка для быстрой настройки времени. Отдельные кнопки для каждого из режимов. Все базовые функции делаются в 3 нажатия. Есть часы(которые сбрасываются при отсутствии питания), которые опять же очень просто настраивать. Сама печка выглядит хорошо, не вычурно, не как космический корабль, достаточно стильно. Материалы хорошие, пластика минимум. Корпус из цельного листа толстого металла. Лицевая панель стекло. И только ручка пластик. В комплекте очень удобное стеклянное блюдо ровно под размер камеры. Очень приятно, что за эту цены мне не пришлось ничего докупать. Во-общем продукт реально радует своим качеством, функционалом и ценой, советую!
Матвей★★★★★
Нормальная функциональная печь. Довольно проста , т.к.пока не столкнулись с программами рецептов.Гриль использовали-прекрасно все получилось. Радует дизайн с часами.Пятен на зеркале не заметил особых…Короче-не проблема.Если прослужит столько же лет, сколько наш Маршалл-цены ей не будет!))
Ксения★★★★★
Вместительная микроволновка с полным функционалом, есть гриль, готовлю в основном все в ней теперь. мощность большая, за счет этого и разогревает все в два счета. Удобная панель с кнопками и очень стильная внешне, выглядит стильно и современно. управление интуитивно понятное. Греет еду, а не тарелку.
Костя★★★★★
Отличная микроволновка с функцией гриля. Удобная и простая в управлении, за счет красивого дизайна обращает на себя внимание на кухне, функция гриля работает отлично без нареканий.Готовим и овощи и курицу,все великолепно. В целом к покупке рекомендую.
Андрей★★★★★
Нормально разогревает, размораживает, гриль работает, золотую корочку дает. Стоит своих денег. Шнур 90см, если снять с крепления, то составит 100-105см.Камерая большая, почти как минидуховка. Покупкой довеоен! Еще плюс, что не сильно шумит при работе
Расчёт носит информационный характер. Точный платёж — после подтверждения заказа
При выбранных параметрах некоторые скидки могут не действовать. Пример расчета выплат по кредиту носит справочный характер. Размер ежемесячных платежей и переплат определяет банк. Для оформления кредита необходим паспорт (все подробности уточняйте у консультантов банков в местах продаж).
Максим ★ ★ ★ ★ ★
Печка просто супер! Не знаю как у вас, а у меня легкий диссонанс от органов управления современной техники, они ужасно нелогичные. Такое ощущение, что дизайнеры специально проектируют наиболее неудобный вариант. Здесь же управление удобное и интуитивно понятное: крутилка для быстрой настройки времени. Отдельные кнопки для каждого из режимов. Все базовые функции делаются в 3 нажатия. Есть часы(которые сбрасываются при отсутствии питания), которые опять же очень просто настраивать. Сама печка выглядит хорошо, не вычурно, не как космический корабль, достаточно стильно. Материалы хорошие, пластика минимум. Корпус из цельного листа толстого металла. Лицевая панель стекло. И только ручка пластик. В комплекте очень удобное стеклянное блюдо ровно под размер камеры. Очень приятно, что за эту цены мне не пришлось ничего докупать. Во-общем продукт реально радует своим качеством, функционалом и ценой, советую!
Матвей ★ ★ ★ ★ ★
Нормальная функциональная печь. Довольно проста , т.к.пока не столкнулись с программами рецептов.Гриль использовали-прекрасно все получилось. Радует дизайн с часами.Пятен на зеркале не заметил особых…Короче-не проблема.Если прослужит столько же лет, сколько наш Маршалл-цены ей не будет!))
Ксения ★ ★ ★ ★ ★
Вместительная микроволновка с полным функционалом, есть гриль, готовлю в основном все в ней теперь. мощность большая, за счет этого и разогревает все в два счета. Удобная панель с кнопками и очень стильная внешне, выглядит стильно и современно. управление интуитивно понятное. Греет еду, а не тарелку.
Костя ★ ★ ★ ★ ★
Отличная микроволновка с функцией гриля. Удобная и простая в управлении, за счет красивого дизайна обращает на себя внимание на кухне, функция гриля работает отлично без нареканий.Готовим и овощи и курицу,все великолепно. В целом к покупке рекомендую.
Андрей ★ ★ ★ ★ ★
Нормально разогревает, размораживает, гриль работает, золотую корочку дает. Стоит своих денег. Шнур 90см, если снять с крепления, то составит 100-105см.Камерая большая, почти как минидуховка. Покупкой довеоен! Еще плюс, что не сильно шумит при работе